
150,80 ₴
Автоматический выключатель UEC MCB45-2-032-C — это компактное решение для защиты сети от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря номинальному току 32А, характеристике типа C и отключающей способности 4,5kA устройство идеально подходит для жилых и коммерческих объектов. Устанавливается на DIN-рейку, соответствует стандарту ДСТУ EN 60898-1, имеет длительный срок службы — до 20 000 механических циклов.
Технические характеристики
Количество полюсов: 2
Номинальное рабочее напряжение: 230/400 В (переменного тока)
Номинальная частота: 50...60 Гц
Номинальный ток: 32 А тип С
Номинальная стойкость к току КЗ: 4.5 kA
Защита от коротких замыканий: Класс ограничения 3
Сечение провода: 25 мм.кв.
Диапазон рабочих температур: от -25°С до +50°С
Монтаж на DIN-рейке: с помощью пружинного фиксатора
Высота установленного изделия: 83.4 mm
Ширина установленного изделия: 35.2 mm
Глубина изделия: 68 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.21 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73.6 мм |
| Высота | 83.4 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 4500 |