



735,14 ₴
| Количество полюсов: 4 |
| Соответствие стандартам : ДСТУ IEC 60947-3 |
| Количество в упаковке, шт: 3 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: 63 |
| Степень защиты: IP 20 |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ: 4 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC 400 |
| Износостойкость электрическая, циклов: 10000 |
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм2: 1.5...10 |
| Износостойкость механическая, циклов: 30000 |
| Момент усилия при затягивании зажимов, Нм: 1,2,2 |
| Вес, кг: 0.302 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 72 мм |