
59 ₴
| Размеры | 69*15*23 mm |
| Сечение провода | 1,5 - 4 mm2 |
| Цвет | E.4003 - синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pawbol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |