

1 011,27 ₴
Модульные контакторы серии e.mc.pro предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивных нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетями освещения.
| Артикул | p005322 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания, А | 3 000 |
| Максимальное количество циклов Вкл/Выкл в час | 30 |
| Импульсное выдерживающее напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Категория применения | АС- 1, АС-7а, AC - 7b |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+60 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,8 |
| Высота над уровнем моря, м | 2000 |
| Напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 400 |
| Тип тока | DC |
| Напряжение катушки управления Uc, В | DC 24 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм2 | 10 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-4-1, ДСТУ EN 61095 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Номинальный ток In, А | 25 |
| Износостойкость мех/электр., циклов У-В, не менее | 1 000 000 / 150 000 |
| Контакт | 2NO+2NC |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Рабочее положение | произвольное |
| Масса, г (не больше) | 380 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Наличие корпуса | Да |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Тип контактов | 2NC2NO |