
1 029,60 ₴
Корпус MUREVA 13976 Kaedra, модульный щит пластиковый 4 модуля прозрачная дверца.
Технические данные:
Серия щита: MUREVA
Способ монтажа: Навесной
Количество модулей: 4
Тип дверцы: Прозрачный пластик
Корпус щита: Пластик
Класс изоляции: II
Степень защиты IP: IP65
Высота щита, мм.: 200
Ширина щита, мм: 123
Глубина щита, мм: 112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |