
833,84 ₴
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.4.63, 4р, 63А предназначен для переключения электрических цепей, переключения фаз, реверсирования двигателей, ручного переключения на резерв и т.д. Продукт используется в сетях защищенных от токов короткого замыкания и перегрузки.
| Артикул | p008016 |
| Количество полюсов | 4 |
| Импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Категория применения | AC-22A |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 1.5 |
| Высота над уровнем моря, м | 2000 |
| Напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 230/400 |
| Тип тока | AC |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм2 | 6 - многожильный, 10 - монолитный |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN IEC 60947-3 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Положение переключателя | 1-0-2 |
| Номинальный ток In, А | 63 |
| Износостойкость мех/электр., циклов У-В, не менее | 30 000 / 10 000 |
| Ном. кратковр. ток в теч. 1с Iwc, A | 12 In |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Рабочее положение | вертикальное, горизонтальное, с отклонением не более 5° |
| Масса, г (не больше) | 400 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | E.NEXT |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |