

135,16 ₴
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовых и киосков, для использования в отелях, домах отдыха, турбазах и т.д.
Технические характеристики:
| Артикул | p012019 |
| Количество полюсов | 2P+PE |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60309-1 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Номинальный ток In, А | 32 |
| Монтаж | Переносной |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Нет |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Нейтраль | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 90 |
| Диаметр | 62 мм |