
456 ₴
Тип монтажа: навесной
Тип исполнения: однорядний
Тип дверцы: прозрачные
Наличие замка: є
Материал изделия: ABS-пластик
Форма: прямоугольная
Количество модулей: 12 шт.
Место под счетчик: нет
Высота: 225 мм
Глубина: 285 мм
Ширина: 97 мм
Цвет: белый
Страна производитель: Турция
Степень защиты: IP40
Размеры (ВхШхГ): 225x97x285 мм
Вес: 912 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Масса | 0.912 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |