
1 289,80 ₴
Водонепроницаемый навесной мини-щит Mureva, для монтажа модульных устройств. Щит содержит 1 ряд на 12 модулей по 18 мм.
Может вместить все виды модульных распределительных устройств.
Щит предназначен для внутренней и внешней установки.
Степень защиты IP65.
Дверка прозрачная зеленая.
Цвет щита светло-серый (RAL 7035).
Предназначен для установки в жилых зданиях и промышленности.
Кабели можно вводить через верхнюю или нижнюю часть щита через 7 подготовленных для выреза отверстий. Оснащен задней пластиной, крышкой с выемкой и DIN-рейкой. Набор для маркировки входит в комплект поставки. Класс электроизоляции II (двойная изоляция).
Категория перенапряжения класс II.
Рассеиваемая мощность 19 Вт.
Номинальный ток (In) 63А.
Продукт полностью соответствует стандарту МЭК 61439-3.
Размеры: (Ш) 267 мм x (В) 200 мм x (Г) 112 мм.
Изделие выполнено из самозатачивающегося полимера.
Устойчивость к плаванию и чрезмерной температуре составляет 650°C согласно МЭК 60695-2-1.
Устойчив к ультрафиолету.
Степень ударозащиты IK09.
Рабочая температура от -25°C до 60°C.
Рабочая температура от -25°C до 60°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длина | 267 мм |
| Масса | 0.81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |