
4 215 ₴
Габаритные размеры:
ширина 350 мм
высота 600 мм
глубина 220 мм.
Тип монтажа - навесной.
Толщина корпуса - 1.0 мм.
Толщина панели монтажной ~ 1.2 мм. Размеры (шир х вис) мм: 282 х 510.
Тип замка - поворотный пластиковый.
Количество замков - 1 шт
Степень защиты - для IP54.
Климатическое исполнение У2 – для макро-литматического района с умеренным климатом. Под навесом или в помещении, где условия такие же как на открытом воздухе, по отключению солнечной радиации.
В комплектацию входят:
- корпус;
- двери;
- панель монтажная из оцинкованной стали;
- съемный люк в днище для удобства выполнения кабельных отверстий из стали толщиной 1,5 мм;
- набор крепежа;
- уши для навешивания на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Конструкция | Цельная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |