



927,62 ₴
Реле времени асимметричного повторения цикла e.control.t17 предназначено для обеспечения периодических задержек времени включения/отключения в цепях автоматики и управления различными технологическими процессами по напряжению питания или управляющему контакту.
| Артикул | i0310029 |
| L (Длина), мм | 65 |
| H (Высота), мм | 90 |
| W (Ширина), мм | 18 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+40 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 24-265 |
| Тип тока | АС/DC |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм2 | 2,5 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Износостойкость мэх/электр., циклов У-В, не менее | 1000000/100000 |
| Контакт | 1 C/O |
| Монтаж | на DIN-рейку 35мм |
| Высота над уровнем моря, м, не более | 2000 |
| Характеристики | Диапазон ввода времени - 0.1 сек. - 100 дней. Погрешность установки времени: не более <5%. Погрешность отсчета времени: не более ≤0,2%. Потребляемая мощность: не более 2 ВА. |
| Рабочее положение | произвольное |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 100 г |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Технические характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 265 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 265 В |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |