
50 ₴
Встраиваемый точечный светильник Feron под лампу E14. Покрытие выполнено электрохимическим способом (предварительное анодирование и дальнейшее гальваническое покрытие), что позволяет светильнику долго сохранять первоначальный внешний вид.
Лампочка освещения в комплектацию не входит, ее необходимо приобретать дополнительно.
| Цвет |
Хром |
|---|---|
| Форма | квадратная |
| Материал | металл/стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | без лампочек |
| Количество источников света | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 8 см |
| Мощность | 60 Вт |
| Монтаж | встраиваемый |
| Ширина | 8 см |
| Питание | 220В |
| Высота | 11,5 см |
| Производитель | Feron |
| Влагозащита | IP20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная (LED) |
| Тип | точечный |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Пульт дистанционного управления | Нет |