

15 ₴
| Производитель | E-next |
| Цоколь | G5 |
| Тип | Люминисцентная |
| Мощность потребляемая, Вт | 8 |
| Цветовая температура, К | 5400 |
| Световой поток лампы, Lm | 640 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Габариты, мм | 16*300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |