
1 120 ₴
Номинальный ток 32 A
Номинальная способность к размыканию короткого замыкания Icn при 230 В AC согласно IEC 60898-1 6 kA
Номинальная способность до окончательного отключения короткого замыкания Icu за 400 В AC IEC 60947-2 10 kA
Номинальный ток при -15°C 38,6 A
Номинальный ток при -10°C 37,9 A
Номинальный ток при -5°C 37,2 A
Номинальный ток при 0°C 36,5 A
Номинальный ток при 5°C 35,8 A
Номинальный ток при 10°C 35,1 A
Номинальный ток при 15°C 34,4 A
Номинальный ток при 20°C 33,6 A
Номинальный ток при 25°C 32,8 A
Номинальный ток при 30°C 32 A
Номинальный ток при 35°C 31,1 A
Номинальный ток при 40°C 30,3 A
Номинальный ток при 45°C 29,3 A
Номинальный ток при 50°C 28,4 A
Номинальный ток при 55°C 27,4 A
Номинальный ток при 60°C 26,4 A
Номинальный ток при 65°C 25,3 A
Номинальный ток при 70°C 24,2 A
Архитектура
Тип полюса 3P
Кровая B
Эмность
Колькость модулей 3
Основные электрические характеристики
Номинальная способность к размыканию короткого замыкания Icn AC согласно IEC 60898-1 6 kA
Установка, монтаж
Номинальный крутящий момент для затяжки верхнего терминала 2,80 - 2,80 Nm
Номинальный крутящий момент для затяжки нижнего терминала 2,80 - 2,80 Nm
Номинальный момент затяжки 2,80 - 2,80 Nm
Тип нижней клеммы для модульных устройств biconnect
Тип верхней клеммы для модульных устройств Гвинтова клема
Возможно положение монтажа на 360° Так
Напруга
Номинальное рабочее напряжение переменного тока 400 - 400 V
Тип напряжения питания Сменный ток
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 V
Номинальное импульсное выдержанное напряжение Uimp 4,000 V
Частота
Частота 50 - 60 Hz
Подключение
Соединительная способность верхней и нижней винтовых клемм с массивным кабелем 1 - 35 mm²
Сечение входа и выхода с винтовым соединением для гибких проводников 1 - 25 mm²
Сечение ввода с винтовым соединением для гибких проводников 1 - 25 mm²
Сечение ввода с винтовым соединением для массивных проводников 1 - 35 mm²
Поперечное сечение гибкого проводника 1 - 25 mm²
Поперечное сечение жесткого проводника 1 - 35 mm²
Безопасность
Класс защиты от проникновения (IP) IP20
Шаг сетки 60 mm
Условия использования
Степень загрязнения в соответствии с IEC 60664 / IEC 60947-2 2
Класс ограничения энергии I2t 3
Защита от влажности воздуха Для любого климата
Рабочая температура -25 - +70 °C
Мощность
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 13 W
Подключение
Тип соединения Гвинтова клема
Выравнивание верхнего соединения для модульных устройств Выровняная клемма
Выравнивание нижнего соединения для модульных устройств Выровняная клемма
Размеры
Высота 83 mm
Ширина 52,50 mm
Глубина 70 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |