
5 408 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 10 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |