



178,07 ₴
Бокс под автомат на 4 модуля от турецкого бренда Lezard - предназначен для защиты и управления линиями освещения, электроприборами или частями электрической цепи. Используется в жилых, торговых, административных, офисных помещениях.
Имеет степень защиты IP40 и может использоваться только внутри помещения.
Крышка щитка для автоматов Lezard производится из поликарбоната, может открываться с обеих сторон и защищает провод и модульное оборудование от попадания пыли и влаги.
Корпус изготовлен из прочного АБС-пластика, а ячейки для маркировки из поликарбоната.
Каркас достаточно просто и быстро монтируется, а провода легко производятся через отверстия вверху и внизу щита.
По способу установки - бокс накладной.
Перед выбором устройства нужно заранее просчитать количество автоматов, которые предусматривается установить. Этот бокс рассчитан на 6 модулей. Рекомендуется брать устройство с запасом места на DIN-рейке, если в будущем появятся новые приборы, а пустые места пока закрывать заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 155 мм |
| Масса | 0.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |