
Отправка с 30 мая 20261 510,60 ₴
Модульный четырехполюсный контактор Hager ERC425 с ручным управлением способен коммутировать электроцепки с нагрузкой до 25 Ампер на каждый контакт.
Дает силовое реле ERC425 управляется напряжением 230V~ переменного тока.
В нормальном состоянии (когда на катушку управления контактора не подана напряжение) контакты реле открыты (расключены). При подаче напряжения на катушку управления данного контактора происходит замыкание контактов и контакты находятся в замкнутом положении до тех пор, пока на катушке будет напряжение 230V~.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 440 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35.75 мм |