
981,20 ₴
Номинальная мощность: 16А
Напряжение катушки управления: 230V~
Количество и положение контактов: 2Н.О
- Категория применения: AC7a- 240V AC
- Все соединения под крестовую отвертку PZ2
- Возможна установка дополнительного контакта и пломбировочных крышек.
- Стандарт: EN 610095
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 17.85 мм |