-50%

141 ₴
70,50 ₴
Светильник светодиодный встраиваемый e.LED.MP.Square.R.12.4500, квадрат, 12Вт, 4500К, 840Лм предназначен для общего и местного освещения офисов, жилых помещений, школ, больниц и т.п.Может служить заменой точечных светильников с лампами накаливания или люминесцентных светильников типа ""Downlight"". Поставляется в комплекте с электронным ПРА (драйвером)
| Бренд: | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: | Врезной |
| Корпус: | Метал |
| Размеры (ДхШхВ): | 113.5мм х 18мм |
| Врезное отверстие: | 105мм х 105мм |
| Цвет: | Белый |
| Напруга: | 100-265V/50-60Hz |
| Мощность: | 6W |
| Световой поток: | 270 lm |
| Цветность: | 4200K |
| Степень защиты: | IP20 |
| Угол рассеивания.: | 120° |
| Ресурс работы: | 50.000 Hrs |
| Тип светодиода: | SMD LED |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Форма | Квадратная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |