
23,87 ₴
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Поперечное сечение - алюминий: | 185 мм² |
| Уменьшенное номин поперечное сечение-алюминий: | - мм² |
| Материал: | Алюминий |
| Длина: | 100.0 мм |
| Наруж диаметр: | 26.0 мм |
| Внутр диаметр 1: | 19.0 мм |
| Внутр диаметр 2: | 19.0 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+80 °C |
| Внутр диаметр: | 19.0 мм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 30 |
| Гарантийный срок, Лет: | 6 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Переріз жили | 185 кв.мм |