
4,98 ₴
| Материал: | Медь луженая |
| Диапазон напряжения: | До 10 кВ |
| Длина: | 20.0 мм |
| Наруж диаметр: | 4.0 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -60...+50 °C |
| Назначение или область применения: | Прочее |
| Мин осевая разрушающая нагрузка: | 0.15 кН |
| Внутр диаметр: | 2.8 мм |
Эксплуатационные параметры
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Переріз жили | 2.5 кв.мм |