


162,23 ₴
| Соответствуют стандартам | ГОСТ Р 50345-2010, ТУ 2000 АГИЕ.641.235.003 |
| Номинальное напряжение частотой 50 Гц, В | 230/400 |
| Номинальный ток In, А | 0,5; 1; 1,6; 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10, 13; 16; 20; 25; 32; 40; 50; 63 |
| Номинальная отключающая способность, А | 4 500 |
| Напряжение постоянного тока, В/полюс | 48 |
| Характеристики срабатывания электромагнитного расцепителя | В, С, D |
| Число полюсов | 1, 2, 3, 4 |
| Условия эксплуатации | УХЛ4 |
| Степень защиты выключателя | IP 20 |
| Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 6 000 |
| Механическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 20 000 |
| Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм2 | 25 |
| Наличие драгоценных металлов (серебро), г/полюс | 0,3÷0,5 |
| Масса 1 полюса, кг | 0,1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40 ÷ +50 |
| Индикатор положения контактов (на лицевой панели) | есть |
|
Возможность присоединения к контактным зажимам соединительных шин |
PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.21 кг |
| Комутаційна зносостійкість | 6000 циклів |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Максимальний перетин дроту | 25 кв. мм |
| Механічна зносостійкість | 20000 циклів |
| Мінімальна робоча температура | -40 град. |
| Термін служби | 5 років |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Технічні характеристики | |
| Часострумові характеристики | C |
| Кількість модулів | 2 шт. |
| Кількість полюсів | 2 шт. |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 4500 А |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Номінальна робоча напруга постійного струму | 48 В |
| Номінальний струм | 20 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 83.4 мм |
| Довжина | 73.6 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Номінальна вимикальна здатність (Icn) (А) | 4500 |