
4,49 ₴/м
!!!Залишок в кусках по 2-3 метри!!!
Кабель симметричный для цифровых систем передачи данных ("витая пара") с алюминиевыми, плакированными медью жилами, с полиэтиленовой (ПЭ) изоляцией, с поливинилхлоридной (ПВХ) оболочкой UTP.
Предназначен для структурированных кабельных систем связи для стационарной прокладки внутри зданий и сооружений и работы в диапазоне частот использования до 100 МГц при напряжении до 145 В переменного тока частотой 50 Гц или 200 В постоянного тока.
Технико-эксплуатационные характеристики:
Электрическое сопротивление изоляции: не менее 150 МОм;
Рабочая емкость при частоте от 0,8 до1 кГц: не более 56 нФ/км;
Температурный диапазон эксплуатации: -30...+60 С;
Температурный диапазон прокладки и монтажа: -10...+60 С;
Растягивающее усилие при монтаже: не более 85 Н;
Наружный диаметр: 4,9 мм;
Радиус изгиба: не менее 10-ти диаметров (10х4,9=49 мм);
Строительная длина: не менее 100 м;
Срок службы: не менее 15 лет.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Призначення | Для комп'ютерних мереж |
| Застосування | Для внутрішніх робіт |
| Термін служби | 15 років |
| Тип кабеля | Кручена пара |
| Тип монтажу | Внутрішній |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивні особливості | |
| Категорія витої пари | САТ5е |
| Кількість жил | 8 |
| Кількість пар | 4 |
| Матеріал ізоляції | Поліетилен |
| Материал оболочки | Полівінілхлоридний пластикат |
| Матеріал центральної жили | CCA |
| Наявність жил живлення | Ні |
| Наявність троса | Ні |
| Наявність екрану | Ні |
| Номінальний діаметр з оболонкою | 4.9 мм |
| Номінальний діаметр центральної жили | 0.51 мм |
| Швидкість передачі даних | 100000 кбіт/сек |
| Тип витої пари | UTP |
| Колір оболонки | Сірий |
| Механічні характеристики | |
| Максимальна робоча температура | 60 град. |
| Мінімальна робоча температура | -30 град. |
| Мінімальний радіус вигину | 49 мм |