
359,60 ₴
| Тип монтажа: | Навесной |
| Материал: | Пластик |
| Монтажная глубина - ниши: | - мм |
| Степень защиты - IP: | IP55 |
| Количество модулей: | 10 |
| Глубина: | 113,1 мм |
| Ширина: | 271 мм |
| Высота: | 344 мм |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660 В |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Вид или марка материала: | АБС-пластик |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 10 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |