
1 555,96 ₴
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 2 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 24 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 395.0 мм |
| Ширина: | 310.0 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | 360х275х125 мм |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Ввод кабеля: | Сверху/снизу |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | 9.9 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень матовая |
| Вес: | 3.30 кг |
| Температура эксплуатации: | -45...+40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Количество отверстий: | 2 |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Додаткові характеристики | |
| Колір | Сірий |