

1 152,31 ₴
| Номинальное напряжение | 230 V AC |
| Частота | 50 Hz |
| Тип монтажа | Передняя монтажная рамка |
| Размер передней панели | 48 x 48 mm |
| Установочный размер | 46 x 46 mm |
| Диапазон подсчета | 99 999,99 часов, без сброса |
| Степень защиты | IP 65 (Передняя рамка) |
| Класс электрической защиты | II в соответствии с EN 60 335-1 |
| Температура окружающей среды | -20°C ... 70°C |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Theben |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 39 мм |
| Довжина | 45 мм |
| Максимальна робоча температура | 70 °С |
| Мінімальна робоча температура | -20 °С |
| Ширина | 48 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Захист від води та пилу IP | IP65 |
| Кількість символів у рядку | 7 |
| Кількість рядків | 1 |
| Приватність монітора | Ні. |
| Напруження | 230 В |
| Харчування | Мережа 220В |
| Принцип роботи | Механічний |
| Форм-фактор | Корпус для щитового розміщення |