-40%
470 ₴
282 ₴
|
Диапазон уставки |
0,4 - 0,63А |
|
Отключающая способность при коротком замыкании (Ics), 400 В АС |
100 кА |
|
Уставка мгновенного тока короткого замыкания li |
6,1 A |
|
Механическая износостойкость |
100000 циклов |
|
Коммутационная износостойкость |
50000 циклов |
|
Номинальное рабочее напряжение Ue |
690 В АС |
|
Номинальный рабочий ток Ie |
0,63 А |
|
Класс теплового расцепителя |
10А |
|
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp |
6 кВ |
|
Номинальное напряжение изоляции Ui |
690 В |
|
Номинальная рабочая мощность, 400 В (AC-3) |
0,12 кВт |
|
Защита корпуса |
IP20 |
|
Температура эксплуатации |
-25 ... +55 °C |
|
Подключаемые провода: - жесткий одножильный двужильный - гибкий с наконечником - гибкий без наконечника |
1 ... 10 мм2 1 ... 4 мм2 1 ... 10 мм2 1 ... 6 мм2 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ABB |
| Країна виробник | Німеччина |
| Комутаційна зносостійкість | 50000 циклів |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Максимальний перетин дроту | 10 кв. мм |
| Механічна зносостійкість | 100000 циклів |
| Мінімальна робоча температура | -25 град. |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 77.5 мм |
| Довжина | 75.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Технічні характеристики | |
| Кількість модулів | 3 шт. |
| Кількість полюсів | 3 шт. |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 600 В |
| Номінальний струм | 0.63 А |
| Умови використання | АС |
| Частота струму | 50 Гц |