



226,91 ₴
Фотореле предназначены для автоматического включения и отключения уличного и внутреннего освещения (подсветки витрин, световой рекламы и т.п.) в зависимости от уровня освещенности. Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99
Корпус фотореле выполнен из не поддерживающего горения пластика (поликарбонат). Внутри корпуса находится основание с электронной платой и защитный пластиковый кожух, встроенный фотоэлемент. В качестве коммутирующего нагрузку элемента использовано электромеханическое реле. Порог срабатывания фотореле устанавливается регулятором "LUX". Вращением регулятора (регулировка "+", "-" можно установить порог срабатывания фотореле.
Технические характеристики
| Тип датчика: | Встроенный датчик освещенности |
| Тип контактов: | Прочее |
| Установка сумеречного порога: | 5...50 (регулируемый) лк |
| Макс коммутационная мощность: | 5500 Вт |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Материал: | Пластик |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет: | Серый |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP44 |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Макс рабочий цикл: | 16 мин |
| Температура: | -25...+45 °C |
| Макс пусковой ток: | 25 А |
| Частота: | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводников: | 2.5 мм² |
| Высота: | 141 мм |
| Макс мощность во вкл состоянии: | 0,45 Вт |
| Наруж диаметр: | 78 мм |
| Коммутация нагрузки: | Электромеханическое реле |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 7 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Вес брутто, кг | 0.19 | ||
|---|---|---|---|
| l, см | 16.3 | ||
| b, см | 45.5 | ||
| h, см | 20 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Вид запчастини | Реле |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.19 г |
| Час затримки увімкнення | 16 сек |
| Висота | 141 мм |
| Довжина: | 78 мм |
| Кількість замиканих контактів | 1 Штука. |
| Максимальна робоча температура | 45 °С |
| Максимальний поріг увімкнення фотореле | 50 люкс |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Мінімальна робоча температура | -25 °С |
| Мінімальний поріг увімкнення фотореле | 5 люкс |
| Напруження | 230 В |
| Переріз проводів, що підключаються | 2.5 кв. мм |
| Термін експлуатації | 7 років |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип монтажа | Навісний |
| Фотодатчик | Вбудований |
| Частота струму | 50 Гц |
| Ширина | 90 мм |