




1 795,20 ₴
Артикул: 002470015
Назва: HRN-33
Категорія: Реле контролю напруги
Призначення: Реле контролю та керування
Напруга живлення (V): 48-276
Вид контролю: Umax и Umin
Кількість контактів: 1
Тип напруги: AC
Номінальний струм (A): 16
Максимальна вимикаюча здатність AC1: 4000
Тип контактів: CO
Реле HRN-3x служит для контроля уровня напряжения в однофазных цепях и цепях постоянного тока. Напряжение, контролируемое изделием, является одновременно и напряжением питания. В реле можно настроить два независимых уровня напряжения. У HRN-33, HRN-34 в нормальном состоянии контакты постоянно замкнуты, а при превышении или понижении контролируемого уровня - произойдет размыкание контактной группы. У HRN-35 для каждого уровня использовано самостоятельное реле, которое в нормальном состоянии выключено. При пересечении верхнего уровня (повышение напряжения) включается первое реле, при пересечении нижнего уровня (понижение напряжения) включается второе реле. Таким образом, по состоянию выхода можно судить, о каком ошибочном состоянии идет речь. Устройство не будет реагировать на кратковременные пики и спады напряжения, используется временная задержка, которую можно плавно настроить в пределах 0-10 с. При возвращении из ошибочного состояния к нормальному, задержка не реализуется, реализуется гистерезис (2-6% в зависимости от настроенного уровня). Благодаря переключающим выходным контактам, можно достичь и других конфигураций.
Особенности:
питание устройства осуществляется от контролируемого напряжения;
3-х режимная индикация (одного нормального состояния и двух аварийных);
все типы имеют настраиваемую задержку 0 -10 с (защита от ложного срабатывания);
нижний уровень напряжения (Umin) настраивается в % от величины верхнего уровня(Umax).
Важно: так как питание устройства осуществляется от контролируемого напряжения, для его нормального функционирования необходимо min. 48V на клеммах A1-A2. Реле требует дополнительную защиту от повышенного напряжения (>276V).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ETI |
| Країна виробник | Словенія |
| Дисплей | Ні |
| Індикація | Світлова |
| Кількість замикаючих контактів | 1 шт. |
| Кількість розмикальних контактів | 1 шт. |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Маса | 61 г |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Похибка вимірювання | 5 % |
| Перетин проводів, що підключаються | 2.5 кв.мм |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Технічні характеристики | |
| Кількість фаз | 1 |
| Максимальна потужність | 4000 Вт |
| Максимальна напруга спрацьовування | 276 В |
| Максимальний струм | 16 А |
| Мінімальна напруга спрацьовування | 48 В |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Номінальний струм | 16 А |