
148,45 ₴
| Количество управляющих элементов: | 4 |
| Конструкция корпуса: | Для монтажа на поверхность |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр отверстия: | 22 мм |
| Цвет крышки корпуса: | Белый |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Ширина: | 190 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Ступінь захисту IP | 54 |
| Тип монтажу | Поверхневий |