

808,37 ₴
КОРОБКА розподільна IP66 Obo 2007109 T250 240*190*95 сіра
Все распределительные коробки Т-серии устойчивы к воздействию ультрафиолета. Они изготовлены из термопластичного полипропилена, со вставными уплотнителями из этиленвинилацетата (EVA). Это мягкий пластик, который можно передвигать. Провода можно провести через уплотнители 9 x M25 7 x M32, или уплотнители можно установить в любом необходимом месте, прорезав отверстие для ввода кабеля или трубы в коробке. Вместо уплотнителя можно использовать кабельный ввод, установив его в отверстие и закрепив контргайкой. Распределительные коробки можно устанавливать на монтажных пластинах и крепить их болтами 3,5x9,5. Внутренние размеры на просвет 225x173x86 мм, крышка с полем для надписи, с возможностью пломбировки.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | OBO Bettermann |
| Країна виробник | Німеччина |
| Клемна колодка | Ні |
| Спосіб установки | Накладний |
| Ступінь захисту IP | 66 |
| Термостійкість | Так |
| Тип системи | Коробка розподільна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 95 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Маса | 0.5 кг |
| Ширина | 190 мм |