

101,34 ₴
| Артикул | s042008 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | АС 230/400 |
| Номинальный ток In, А | 16 |
| Ном. предельная отключающая способность Icu, кА | 6 |
| Количество полюсов | 1 |
| Времятоковая характеристика | C |
| Корпус | Корпус выключателя и все неметаллические детали внутри выключателя выполнены из ABS-пластика не поддерживающего горения. |
| Усилие затяжки контактных зажимов, Нм | 3 |
| Макс. сечение присоединяемых проводников, мм² | 1…25 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | E. NEXT |
| Країна виробник | Китай |
| Комутаційна зносостійкість | 6000 циклів |
| Максимальна робоча температура | 40 град. |
| Максимальний перетин дроту | 25 кв. мм |
| Механічна зносостійкість | 20000 циклів |
| Мінімальна робоча температура | -25 град. |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Технічні характеристики | |
| Часострумові характеристики | C |
| Кількість модулів | 1 шт. |
| Кількість полюсів | 1 шт. |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 4500 А |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Номінальний струм | 16 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 80 мм |
| Довжина | 74 мм |
| Ширина | 17.8 мм |