
548,15 ₴
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Возможность одновременного двойного присоединения шиной или гибким проводником. Выполняет функции защиты от поражения электрическим током и защиты от сверхтоков. Защита от сверхтоков в каждом полюсе. Предельная отключающая способность 4,5 кА.
Технические характеристики
|
Количество полюсов: |
4 |
|
Количество защищенных полюсов: |
4 |
|
Номин раб напряжение: |
230/400 В |
|
Тип тока утечки: |
Переменный (AC) |
|
Ширина по количеству модульных расстояний: |
4,9 |
|
Макс сечение входящего кабеля: |
35 мм² |
|
Номин импульсное выдерживаемое напряжение: |
4 кВ |
|
Тип монтажа: |
на DIN-рейку |
|
Частота: |
50 Гц |
|
Степень защиты - IP: |
IP20 |
|
Монтажная глубина - ниши: |
72,1 мм |
|
Тип расцепителя: |
Тепловой, электромагнитный |
|
Тип подключения: |
Винтовое соединение |
|
Отключающая способность: |
4.5 кА |
|
Характеристика срабатывания - кривая тока: |
C |
|
Общ количество полюсов: |
4 |
|
Номин ток: |
40 А |
|
Номин ток утечки: |
0,03 А |
|
Отключающая способность по EN 60898: |
4,5 кА |
Эксплуатационные параметры
|
Срок службы, Лет: |
15 |
|
Гарантийный срок, Лет: |
7 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Максимальний перетин дроту | 25 кв. мм |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип ПЗВ | Вимикач |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Технічні характеристики | |
| Часострумові характеристики | C |
| Кількість модулів | 5 шт. |
| Кількість полюсів | 4 шт. |
| Нейтраль | Так |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 4500 А |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 400 В |
| Номінальний відключаючий диференціальний струм | 30 мА |
| Номінальний струм | 40 А |
| Тип спрацьовування ПЗВ | Електромеханічний |
| Умови використання | АС |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 94 мм |
| Довжина | 72 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Номінальна вимикальна здатність (Icn) (А) | 4500 |