

439,77 ₴
Быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок и предотвращает возникновение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю. Не имеет собственного потребления электроэнергии и обладает высокой механической износостойкостью.
Электромеханическая схема без электронных компонентов. Наиболее надежная защита человека при прямом прикосновении к токоведущим частям. Независимый индикатор положения контактов. Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С. Не имеет собственного потребления электроэнергии и сохраняет работоспособность при обрыве нулевого проводника. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Наличие кнопки ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением. Условный ток короткого замыкания 4,5кА.
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230 В |
| Тип тока утечки: | Переменный (AC) |
| Номин откл диф ток: | 30 мА |
| Условный номин диф ток КЗ: | 4,5 кА |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку |
| Частота: | 50 Гц |
| Номин ток утечки: | 0,03 А |
| откл способность при коротком замыкании-Icw: | 3 кА |
| Импульсная прочность: | 0,25 кА |
| Макс сечение входящего кабеля: | 50 мм² |
| Монтажная глубина - ниши: | 74 мм |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq: | 4,5 кА |
| Номин ток: | 16 А |
| Номин раб напряжение: | 230 В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 2 |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 10 |
| Вес брутто, кг | 0.21 | ||
|---|---|---|---|
| l, см | 8.7 | ||
| b, см | 4.2 | ||
| h, см | 8 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.21 кг |
| Термін служби | 15 років |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип ПЗВ | Реле |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 82 мм |
| Довжина | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технічні характеристики | |
| Кількість модулів | 2 шт. |
| Кількість полюсів | 2 шт. |
| Нейтраль | Так |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 4500 А |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Номінальний відключаючий диференціальний струм | 30 мА |
| Номінальний струм | 16 А |
| Тип спрацьовування ПЗВ | Електромеханічний |
| Умови використання | АС |
| Частота струму | 50 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| Номінальна вимикальна здатність (Icn) (А) | 4500 |