
90,97 ₴
| Количество управляющих элементов: | 2 |
| Конструкция корпуса: | Для монтажа на поверхность |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Диаметр отверстия: | 22 мм |
| Цвет крышки корпуса: | Белый |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Ширина: | 110 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Білий |