


699,50 ₴
Предназначено для формирования выдержек времени, циклического включения/выключения электротехнического оборудования. Реле имеет 10 выбираемых различных режимов работы.
10 выбираемых режимов функционирования. Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней. Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования. Простая удобная индикация режимов работы. Элементная база от ведущих мировых производителей. Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку. Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230 В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Временной диапазон: | 0,1...60 с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 1 |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 1 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Укрелектрокомплект |
| Країна виробник | Китай |
| Комутаційна зносостійкість | 1000000 циклів |
| Максимальна температура зберігання | 55 град. |
| Маса | 86 г |
| Механічна зносостійкість | 10000000 циклів |
| Мінімальна температура зберігання | -20 град. |
| Термін служби | 5 років |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Точність шкали | 5 % |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технічні характеристики | |
| Кількість замикаючих контактів | 1 шт. |
| Кількість каналів | 1 |
| Кількість перемикаючих контактів | 1 шт. |
| Кількість розмикальних контактів | 1 шт. |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Максимальний час затримки | 864000 сек |
| Максимальний струм комутації | 16 А |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Мінімальний час затримки | 0.1 сек |
| Номінальна робоча напруга змінного струму | 230 В |
| Частота струму | 50 Гц |